Главная  >  О министерстве

Работа с обращениями граждан, общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления

График личного приема министра культуры Саратовской области Т.А.Гараниной

Третья пятница каждого месяца – с 09.00 до 11.00

Место проведения приема – кабинет  министра культуры Т.А.Гараниной (2 этаж, 4 кабинет)

Очередной прием в Управлении по работе с обращениями граждан Правительства области состоится 29 марта 2017 года в 10.00.

График личного приема первого заместителя министра культуры Саратовской области Т.В.Астафьевой

Второй вторник каждого месяца –  с 17.00 до 18.00

Место проведения приема – кабинет первого заместителя министра культуры области Т.В.Астафьевой (2 этаж, 4 кабинет)

График личного приема заместителя министра культуры Саратовской области В.А.Баркетова

Вторая среда каждого месяца – с 17.00 до 18.00

Место проведения приема – кабинет заместителя министра культуры области В.А.Баркетова (2 этаж, 7 кабинет)

График личного приема заместителя министра культуры Саратовской области С.А.Каляевой

Второй четверг каждого месяца – с 17.00 до 18.00

Место проведения приема – кабинет заместителя министра культуры области С.А.Каляевой (2 этаж, 11 кабинет)

При себе иметь документ, удостоверяющий личность

Предварительная запись на прием: (8452) 26-40-13

Сведения о местонахождении, контактных телефонах, адресах электронной почты министерства культуры области

Адрес министерства культуры Саратовской области: 410042, Российская Федерация, г. Саратов, ул. Московская, д.72, стр.3.

Телефон министерства для консультаций по вопросам приема и рассмотрения предложений, жалоб и заявлений граждан: (8452) 26-40-13, факс (8452) 26-18-58.

Адрес электронной почты министерства для консультаций по вопросам приема и рассмотрения предложений, жалоб и заявлений граждан: mincult@saratov.gov.ru.

Ответственный за организацию приема граждан и обеспечение рассмотрения обращений - начальник отдела организационной работы и информационных технологий Л.В.Курбатова, тел. 26-09-31.

Федеральное законодательство по вопросам обращения граждан и личному приёму граждан

Порядок обжалования обращений

Положение о порядке работы с обращениями граждан, организаций и общественных объединений в Правительстве Саратовской области и органах исполнительной власти Саратовской области