Главная  >  О министерстве

Кадровое обеспечение министерства культуры области

Информация о вакансиях в учреждениях культуры Саратовской области

Заседание конкурсной комиссии министерства культуры Саратовской области состоится
3 октября 2017 года в 10 ч. 00 мин. в комнате 4 здания министерства культуры Саратовской области, расположенного по адресу: г. Саратов, ул. Московская, д. 72, строение 3

Повестка заседания комиссии:
Формирование кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Саратовской области:
1. Заместитель начальника отдела взаимодействия с учреждениями культуры министерства культуры Саратовской области.
Кандидаты:

Березина Е.В.

Белоглазкина Е.А.

Кириленко И.М.

Кочук Н.С.

Лукьянчикова Ю.А.

Малюков М.М.

Согомонова Н.В.

Позднякова Е.В.

Пантюшенко О.Н.

Приказчикова М.Н.

Шинкаренко Ю.Е.

2. Консультант отдела взаимодействия с учреждениями культуры министерства культуры Саратовской области.
Кандидаты:
Владимирова А.А.

Иванова И.Н.

Леонова Е.А.

Коростень А.В.

Смирнова И.В.

Контактная информация по вопросу замещения вакантных должностей в органе исполнительной власти области

Отдел правовой и кадровой работы. Телефон для справок - (845-2)-27-22-39

Приказ "Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими министерства культуры Саратовской области"

15.08.2017 Объявлены конкурсы по формированию кадрового резерва Саратовской области

КОДЕКС ЭТИКИ И СЛУЖЕБНОГО ПОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Обеспечение безопасности персональных данных