Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг, на 2019 год

Сводные результаты независимой оценки качества оказания услуг

ПРОТОКОЛ №4 заседания общественного Совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры

ПРОТОКОЛ №3 заседания общественного Совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры

Приказ Минкультуры России от 27.04.2018 №599  "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОБЩИЕ КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ КУЛЬТУРЫ"

Постановление Правительства Саратовской области от 30 декабря 2013 года № 764-П "Об организации проведения независимой оценки качества работы государственных учреждений Саратовской области, оказывающих социальные услуги"

Приказ министерства культуры области "Об ответственных за размещение информации о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры Саратовской области"

Приказ от 10.04.2018 №01-11/174 «Об утверждении Положения об Общественном совете по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры Саратовской области»

Состав Общественного совета

Список государственных учреждений культуры, подлежащих независимой оценке качества в 2019 году

Список государственных учреждений культуры, подлежащих независимой оценке качества в 2018 году

Показатели, характеризующие общие критерии оценки качества условий оказания услуг организациями культуры

План мероприятий по улучшению качества работы учреждений культуры

театра оперы и балета

театра драмы им.И.А.Слонова

ТЮЗа им. Ю.П. Киселева

театра кукол "Теремок"

областного театра оперетты

драматического театра города Вольска

областной филармонии им.А.Шнитке

театра хоровой музыки

областной универсальной научной библиотеки

областной библиотеки для детей и юношества им.А.С.Пушкина

областной специальной библиотеки для слепых

музея К.А.Федина

музея боевой и трудовой славы

детского театрально-концертного учреждения

РЕЙТИНГ организаций сферы культуры

Приказ министерства культуры Саратовской области от 24.05.2017 г. №01-11/274 "Об утверждении Плана работы министерства культуры области по повышению рейтинга государственных учреждений культуры области и муниципальных учреждений культуры"