Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры

Постановление Правительства Саратовской области от 30 декабря 2013 года № 764-П "Об организации проведения независимой оценки качества работы государственных учреждений Саратовской области, оказывающих социальные услуги"

Приказ министерства культуры области "Об ответственных за размещение информации о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры Саратовской области"

Приказ от 10.04.2018 №01-11/174 «Об утверждении Положения об Общественном совете по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры Саратовской области»

Состав Общественного совета

Список государственных учреждений культуры, подлежащих независимой оценке качества в 2018 году

План мероприятий по улучшению качества работы учреждений культуры

театра оперы и балета

театра драмы им.И.А.Слонова

ТЮЗа им. Ю.П. Киселева

театра кукол "Теремок"

областного театра оперетты

драматического театра города Вольска

областной филармонии им.А.Шнитке

театра хоровой музыки

областной универсальной научной библиотеки

областной библиотеки для детей и юношества им.А.С.Пушкина

областной специальной библиотеки для слепых

музея К.А.Федина

музея боевой и трудовой славы

детского театрально-концертного учреждения

РЕЙТИНГ организаций сферы культуры

Приказ министерства культуры Саратовской области от 24.05.2017 г. №01-11/274 "Об утверждении Плана работы министерства культуры области по повышению рейтинга государственных учреждений культуры области и муниципальных учреждений культуры"

Список организаций, подведомственных министерству культуры области, подлежащих независимой оценке в 2017 году

Постановление Правительства Российской Федерации от 30.03.2013 №286 "О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги"

План мероприятий по формированию независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги, на 2013 - 2015 годы, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 марта 2013 г. № 487-р

Приказ Минкультуры России от 22 ноября 2016 г. N 2542 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры"

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 24 мая 2013 г. № 217 "О пилотном проекте по проведению независимой оценки качества работы государственных (муниципальных) учреждений, оказывающих социальные услуги"

Методические рекомендации по формированию независимой системы оценки качества работы государственных (муниципальных) учреждений, оказывающих социальные услуги в сфере культуры, утвержденные приказом Минкультуры России