В Театре драмы имени И.А.Слонова продолжается новогодний марафон

03.01.18

Театр удостоен почетного права провести Губернаторскую Ёлку, в которой приняли участие  дети со всей Саратовской области

С 24 декабря в верхнем фойе саратовского академического тетра драмы  каждый вечер зажигает  свои огни красивая ёлка, возле которой происходят события новогодней интермедии с участием Снегурочки,  Деда Мороза  и других сказочных персонажей. Праздник продолжается ! По традиции  театр открывает его премьерой спектакля для детей. Волшебства не занимать в новой музыкальной сказке «Приключения Аладдина» по мотивам арабских сказок. Любовь,  доброта  и справедливость в  очередной сказочный раз торжествуют!

В этом году театр драмы был удостоен почетного права провести Губернаторскую Ёлку, в которой приняли участие дети со всей Саратовской области.

Музыкальная сказка и веселое представление у новогодней елки продлятся до 7 января включительно.