04.01.18

Саратовская областная филармония имени А.Шнитке приглашает на новогодние мероприятия.  Для детей  представлен премьерный новогодний спектакль "Новогодняя суета вокруг Кота". Режиссер Александр Авдонин. Спектакли пройдут с 3 по 7 января, начало в 10.30, 13.00, 16.00.

Рождественские программы будут представлены ансамблем старинной музыки "Трио-соната" 5 января и фольклорным ансамблем "Балаган" Саратовской областной филармонии имени А.Шнитке 6 января.

Завершит новогодний музыкальный калейдоскоп программа Концертного оркестра духовых инструментов "Волга-Бэнд" "Голубой огонек" 13 и 14 января.

Саратовская филармония поздравляет жителей и гостей города Саратова и Саратовской области с Новым 2018 годом и желает светлых и теплых нот в душе и сердце!