Театр «Пятое время года» покажет спектакль «Дорогая Памела»

19.04.18

21 апреля 2018 г. на сцене Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой народный театр драмы «Пятое время года» покажет заключительный в этом сезоне спектакль по пьесе Джона Патрика «Дорогая Памела, или как бы нам убить старушку».

Пьеса американского драматурга уже много лет не сходит с подмостков сцены. Все потому, что история о вечных ценностях – любви, доброте, человеческом достоинстве и благородстве – и сегодня актуальна как никогда.

Под крышей дома Памелы – одинокой старушки со своими причудами – волей случая собираются такие же, как она, выброшенные на обочину жизни, люди. И история разворачивается совсем неожиданным образом.

Действующие лица и исполнители:

Памела Кронки - Валентина Назарова, Глория Гулок - Елена Шейкина, Арина Маркелова, Бред Винер - Ярослав Гребенщиков, Геннадий Веденин, Соломон Бозо - Василий Иванов, Василий Гариевский, врач, он же полицейский Джо Янки - Александр Коваль, человек театра - Геннадий Веденин, Василий Иванов.

Адрес: г. Саратов, ул. Ломоносова, 20 (проезд на авт. № 53, 11, ост. «Техстекло»), малый зал.

Начало спектакля в 18.00. Стоимость билета – 100 руб. Ждем всех!!!