Народный коллектив Студия ударных инструментов "Пересвет" РДК р.п.Степное Советского муниципального района - Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса "Парад ударных инструментов"

22.05.19

С 15 по 19 мая 2019 года в Москве прошел Международный фестиваль-конкурс "Парад ударных инструментов", в котором принял участие народный коллектив Студия ударных инструментов "Пересвет" РДК  р.п.Степное Советского муниципального района (руководитель А.В.Мануйлов).

Ребята выступили на высоком творческом уровне, покорив зрителей и жюри своим мастерством, и талантом и завоевали высокие награды.

Коллектив стал Лауреатом I степени, солисты ансамбля - Наталья Вильдерман и Владислав Стасов, в своих возрастных категориях в номинации "соло на ударных инструментах" - Лауреаты  II  степени, Даниил Ганерт в своей группе - Лауреат  III  степени. Трио коллектива также - лауреаты III степени!