Вольский драматический театр успешно выступил в рамках VI Всероссийского Театрального фестиваля «Русская комедия»

09.10.19

Вольский драматический театр на сцене Ростовского театра драмы имени М. Горького в рамках VI Всероссийского Театрального фестиваля «Русская комедия» с большим успехом показал спектакль по пьесе А.Н.Островского «Не было ни гроша, да вдруг алтын» (режиссёр Олег Загуменнов).

В фестивале принимали участие театры из 15 городов России, в том числе г. Санкт – Петербурга, г.Омска, г. Тольятти, г. Новосибирска,г. Ставрополя, г.Москвы, г. Ростова, г. Белгорода, г. Петрозаводска и других.

Спектакль был высоко оценен жюри под председательством Народной артистки РСФСР Светланы Крючковой, а наши замечательные актёры получили дипломы – Арина Володина «За лучшую женскую роль второго плана» и Александр Шевелёв «За лучшую мужскую роль».