I Открытый Всероссийский конкурс «Струнный Олимп», 25-29 февраля 2020 года

03.12.19

Конкурс проводится для исполнителей-профессионалов и исполнителей-любителей на ДОМРЕ, БАЛАЛАЙКЕ, ГИТАРЕ И ГУСЛЯХ. С подробностями вы можете ознакомится здесь http://kultura.spb.ru/festivals-and-competitions/string_olimp/

Конкурс» будет проводиться в Санкт-Петербурге впервые.

Струнный Олимп» проводится для выявления и поддержки талантливых исполнителей на струнных народных инструментах, сохранения и развития традиций народно-инструментального исполнительского искусства, творческого взаимодействия между различными учреждениями образования, культуры и искусства, повышения профессионального мастерства преподавателей. Столь масштабный СТРУННЫЙ ФОРУМ открывает возможности для индивидуального признания и повышения профессионального уровня исполнителей и руководителей коллективов.

Организатор и учредитель Санкт-Петербургское Отделение Российского Творческого Союза Работников Культуры при поддержке Российского Колледжа Традиционной Культуры.