Заседание коллегии министерства культуры области пройдет в формате интерактивной презентации иллюстрированного издания о главных культурных событиях 2019 года

14.01.20

14 января 2020 года состоится  расширенное заседание коллегии министерства культуры области в Музыкально - эстетическом лицее им.А.Г.Шнитке (г.Энгельс, ул.Тельмана,3).

Повестка дня:

1.Об итогах работы отрасли «Культура»  в 2019 году, основных задачах на 2020 год;

2.Разное.

В работе коллегии примут участие  члены коллегии, руководители федеральных и государственных учреждений культуры и искусства, заместители глав администраций муниципальных районов по социальной сфере, руководители органов управления культурой администраций муниципальных районов области,  представители  творческих союзов области, СМИ.

В 11.30 – сбор участников коллегии, регистрация участников, осмотр классов Музыкально-эстетического лицея;

12.15 – концерт учащихся лицея в Большом актовом зале;

13.00 - начало работы коллегии в Малом актовом зале.

Выезд для СМИ в 10.15 от здания театра оперы и балета  со стороны улицы Горького.