Исторический парк открывает «ШКОЛУ юного ИСТОРИКА»!

27.07.20

Исторический парк открывает «ШКОЛУ юного ИСТОРИКА»! Летние каникулы с Историческим парком «Россия — Моя история» в самом разгаре! Друзья, мы рады пригласить вас в увлекательное путешествие по «дорогам истории». Занятия «ШКОЛЫ юного ИСТОРИКА» будут проходить каждую неделю по средам (в 11:00) и четвергам (в 14:00). Первое занятие состоится 29 июля. Присоединяйтесь, если хотите узнать: Где на Руси можно было встретить единорога Что на Руси означала запятая Какой город и почему получил название «злой город» А еще вам предстоит пройти квест «По следам великого Рюрика», узнать секреты русской кухни в игре «Готовь к обеду ложку!», познакомиться с «Фактами и легендами славянской письменности». Набираем группы до 5 человек. Стоимость занятия 100 рублей. Наши занятия подходят для семейного посещения! Записывайтесь в «ШКОЛУ юного ИСТОРИКА» по телефону: (8452) 69-50-34.