27.07.20

Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина организовала и провела для ведущих специалистов детских библиотек области областной вебинар «В контакте с читателем: традиционные и инновационные проекты в детской библиотеке».

Вебинар состоялся с целью обмена опытом и обсуждения эффективных практик реализации  проектов в современных условиях на платформе Zoom.

В материалах докладчиков представлены онлайн-проекты, мастер-классы и другие формы  продвижения книг для детей и подростков, реализованные специалистами Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина.

Видеозапись областного вебинара смотрите здесь: