16.10.20

Областная библиотека для детей и юношества им. А.С.Пушкина и Саратовский областной базовый медицинский колледж ко дню рождения Михаила Юрьевича Лермонтова организовали и провели конкурс чтецов «Мятежное сердце поэта», посвященный творчеству поэта.

В формате онлайн конкурс проводился впервые, и надо сказать вполне удачно. В первом отборочном туре конкурса приняло участие более 50 студентов колледжа.

На второй тур прошли 14 человек. Участникам второго тура требовалось не только выразительно прочитать стихотворение, но и сделать видеозапись своего выступления, которое направлялось в библиотеку. Члены жюри оценивали исполнительское мастерство участников конкурса и определили победителей:

Лауреат конкурса – Галактионова Дарья

1 место – Посохова Анастасия

2 место – Асланова Сабина, Артеменко Екатерина

3 место – Зорина Кристина, Сабина Алина

Выражаем особую благодарность преподавателям русского языка и литературы колледжа Куприной Т.А. и Муниной Т.Е. за профессионализм, уникальный подход к каждому студенту и умение находить в каждом талант!

Поздравляем победителей и всех участников конкурса!