У фестиваля-конкурса «Киновертикаль» появились зарубежные партнеры

У фестиваля-конкурса «Киновертикаль» появились зарубежные партнеры

Оргкомитет IV открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» заинтересован в приобщении к участию в конкурсе активной и творческой молодежи из стран ближнего и дальнего зарубежья. Уже направлены пригласительные письма в Центры русской культуры за рубежом и Русские центры при зарубежных университетах. Организаторы фестиваля надеются, что конкурс юных непрофессиональных кинематографистов привлечет внимание талантливых детей не только из России.

Саратовский областной методический киновидеоцентр готов заключить партнерские отношения с общественными организациями с целью привлечения наибольшего количества участников. Одним из первых партнеров стала Саратовская региональная культурно-просветительская общественная организация «Альянс Франсез – Саратов». Также интерес к участию в проекте проявляют некоммерческое партнерство «Немецкий центр в городе Саратов», администрация города Добрич - побратима города Саратова в Болгарии.

Информацию о фестивале-конкурсе «Киновертикаль» можно узнать на сайте www.sarkvc.ru..

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru