21 апреля Саратовская областная специальная библиотека для слепых примет участие в ежегодной общероссийской культурно-просветительской акции «Библионочь»

20.04.2017

21 апреля 2017 г. Саратовская областная специальная библиотека для слепых примет участие в ежегодной Общероссийской культурно-просветительской акции «Библионочь» и приглашает всех желающих на интерактивную программу «Новое прочтение». В этот вечер в библиотеке будут работать 5 площадок: экологический квест «Брось природе спасательный круг», краеведческая викторина «Секретный код», психологический мастер-класс, театральная площадка, площадка чтения вслух, а также спектакли, музыка, поэзия, открывающие новые грани давно забытых текстов.
Места проведения: Областная специальная библиотека для слепых в Детском парке.
Время начала – 18:00.