Киновидеоцентр приглашает на «Семейные киночетверги»

13.07.2017

Киновидеоцентр приглашает на «Семейные киночетверги»

13 июля, в 15.00  областной киновидеоцентр организует в зале «На Рижской»  показ  художественного фильма «Семицветик» (0+). В фильме рассказывается о том, что шестиклассник Семицветов «насмерть» влюбился в свою новую одноклассницу. Но для того, чтобы добиться расположения высокомерной красавицы Астрюковой, ему нужно исполнить семь ее желаний, каждое из которых сложнее предыдущего.
Напоминаем, что еженедельно по четвергам в рамках проекта  «Семейные киночетверги» в кинозале «На Рижской» организуется показ новых художественных и анимационных лент, рассчитанных на просмотр всей семьей.
Программа показа рассчитана на детей и их родителей, которые по каким-либо причинам проводят время дома и ищут интересные и познавательные  способы времяпровождения. Весь июль в кинозале «На Рижской» будут демонстрироваться только премьерные кинофильмы 2017 года.
Адрес кинозала «На Рижской»: улица Рижская, дом № 1. Остановка общественного транспорта  «Котельная».
Информацию о кинопоказах можно узнать  на сайте www.sarkvc.ru, а также по телефонам: 62-02-10, 62-02-11.
Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru.