Саратовцы самостоятельно выберут фильмы, которые они смогут увидеть в «Ночь кино»

14.07.2017

Всероссийская акция «Ночь кино» пройдет  в нашей стране второй год подряд. По всей России будут демонстрироваться популярные российские фильмы.
В Саратовской области ее организаторами выступят региональное министерство культуры, методический киновидеоцентр, а также муниципальные учреждения культуры.
Фонд кино совместно с Министерством культуры РФ объявляет интернет-голосование за картины, которые покажут в рамках «Ночи кино».
Саратовцы, как и другие любители кино нашей страны,  могут проголосовать за любое количество лент из списка, представленного по ссылке tass.ru/kultura/4406747.
Для показа во время «Ночи кино» будут выбраны три лидера голосования, которое продлится до 25 июля.
Напомним, что  всероссийская акция «Ночь кино» пройдет, начиная с 20.00 местного времени, в ночь с 27 августа на 28 августа 2017 года.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru.