Киновидеоцентр выступил партнером летнего фестиваля "Пешком"

17.07.2017

Киновидеоцентр выступил партнером летнего фестиваля "Пешком"

15 июля, на пешеходной зоне по улице Волжская (от Радищева до Соборной) прошел сезонный летний фестиваль "Пешком". Его организатором выступил Городской молодежный центр, партнером фестиваля является областной киновидеоцентр.
Фестиваль посвятили творчеству известных саратовских исполнителей. На импровизированной концертной площадке для гостей мероприятия звучали песни звезд - выходцев из Саратова, композиции исполнили кавер-группы города. Послушать полюбившиеся хиты удастся и на виниле. На пешеходной зоне специально для меломанов и ценителей музыки организаторы установили старинный проигрыватель.
Вечером трамвая "Семён" состоялся кинопоказ под открытым небом, организованный при технической поддержке областного киновидеоцентра. Зрители увидели фильм, посвященный «нашим землякам, уже состоявшимся звездам и только начинающим делать свою карьеру на российской эстраде».