Деятели культуры Саратовской области отмечены благодарностью Президента России

17.07.2017

Деятели культуры Саратовской области отмечены благодарностью Президента России

Президент России В.В.Путин высоко оценил заслуги саратовцев в развитии отечественной культуры и искусства, а также их многолетнюю плодотворную деятельность в этой сфере. Указ главы государства о поощрении граждан России сегодня, 17 июля, опубликован на портале правовой информации. Благодарность президента объявлена заместителю директора по развитию Саратовского историко-патриотического комплекса «Музей боевой и трудовой славы» Татьяне Найдиной. Также благодарности удостоена заместитель председателя по творческой и образовательной деятельности Поволжского отделения ФГБУ «Российская академия художеств» Светлана Кузнецова.