Областной киновидеоцентр начинает осенний сезон выездных мероприятий

Областной киновидеоцентр начинает осенний сезон выездных мероприятий

18 октября 2017 года состоится выезд сотрудников областного киновидеоцентра в р.п. Новые Бурасы.

В районном Доме культуры при поддержке МУ «Социально-культурное объединение» управления культуры и кино администрации Новобурасского муниципального района области будет организовано игровое предсеансовое киномероприятие – «Кошки или собаки». Участниками станут более 100 учащихся 1-5-х классов местных школ.

По завершении игровой части мероприятия школьникам покажут полнометражный мультфильм «Никита Кожемяка».

Для справки

Областной киновидеоцентр организует и проводит тематические мероприятия для школьников и студентов не только на своей площадке – в кинозале «На Рижской», но и на площадках  муниципальных районов области по предварительной заявке.

Предсеансовые мероприятия (игра или лекторий) и демонстрируемый после него фильм взаимно дополняют друг друга.

Заявки принимаются по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.