«Красная книга Саратовской области» едет в Лысые Горы

«Красная книга Саратовской области» едет в Лысые Горы

Во вторник, 14 ноября, сотрудники областного киновидеоцентра отправятся в р.п. Лысые Горы.
Здесь для учащихся начальных классов будет проведено предсеансовое киномероприятие «Красная книга Саратовской области». Ребята познакомятся с редкими видами растений, грибов, насекомых, птиц, рыб и животных, которые представлены на территории региона, примут участие в викторинах и интерактивных играх, а также узнают основные принципы экологичного поведения.
После мероприятия ребятам покажут тематический полнометражный мультфильм, посвященный экологической тематике.
Кинопоказ пройдет в Доме культуры р.п. Лысые Горы (пл. 50 лет Октября, д.1).
Начало в 13.00.

Для справки
Областной киновидеоцентр организует выездные кинопоказы  и предсеансовые киномероприятия просветительской направленности   на площадках муниципальных районов области по предварительной заявке.
Заявки принимаются по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.