Валерий Радаев провёл ночную планерку на строящемся музее истории России

Валерий Радаев провёл ночную планерку на строящемся музее истории России

10 ноября  Валерий Радаев провел внеплановую планерку на строящемся музее истории России. Напомним, ранее глава региона потребовал, чтобы работы на этом важном объекте велись круглосуточно.

В ходе визита на объект Валерий Радаев убедился, что строительство музея ведется, в том числе, в ночное время суток. В настоящее время завершено устройство фундамента, идут строительные работы на уровне первого этажа здания: укладка кирпичной стены фасада, заливка бетонного основания пола. На следующей неделе начнется монтаж ферм.

"Стоит задача в зиму закрыть контур здания, запустить отопление и приступить к отделочным работам. Работы ведутся и днем, и ночью. Темпы, которые демонстрируют строители, внушают уверенность, что все будет выполнено в срок, если не подведет погода. Главное - ежедневно выполнять всё намеченное по графику строительства", - отметил Губернатор.

Глава региона отметил, что новый объект станет самым современным музеем на территории Саратовской области. "По масштабу и наполнению это будет один из лучших исторических парков в России. Саратов всегда славился своими музеями, и новый объект станет достойной частью культурной жизни региона", - сказал глава региона.