Областной киновидеоцентр впервые организует кинопоказы в Красноармейске

Областной киновидеоцентр впервые организует кинопоказы в Красноармейске

15 ноября Саратовский областной киновидеоцентр приглашает всех жителей г. Красноармейска и Красноармейского района во Дворец культуры (г. Красноармейск, ул. 1 Мая, д. 61). Здесь состоятся сразу 2 киносеанса.
В 12.00 будет показан полнометражный мультфильм «Никита Кожемяка». Это увлекательная история  о приключениях маленького сынишки прославленного богатыря, который мечтает стать таким же героем, как и его отец.
    А в 14.00 зрителей приглашают на просмотр отечественной киноновинки 2017 года - фильма-сказки «Жили-были мы». Авторы ленты, а также ее литературной основы, - режиссер Анна Чернакова и кинодраматург Александр Адабашьян, а исполнитель одной из главных ролей - Дмитрий Певцов. Все они были  почетными гостями открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль-2017», состоявшегося в октябре. Кинолента получила на фестивале приз зрительских симпатий среди фильмов  профессиональных авторов.

Для справки
Областной киновидеоцентр организует выездные кинопоказы  и предсеансовые киномероприятия просветительской направленности                    на площадках муниципальных районов области по предварительной заявке.
Заявки принимаются по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.