Лучший логотип фестиваля «Киновертикаль» будет выбран весной 2018 года

Лучший логотип фестиваля «Киновертикаль» будет выбран весной 2018 года

Конкурс на лучший логотип открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» проводится министерством культуры области и областным методическим киновидеоцентром.
Будущий логотип фестиваля должен отражать его профессиональную направленность, возрастные рамки участников и иметь привязку к Саратовской области или г. Саратову.
К участию в конкурсе приглашаются жители области в возрасте до 30 лет. Работы могут быть представлены как от индивидуальных авторов, так и от творческих групп. Каждый участник вправе заявить на конкурс до 3-х вариантов логотипа.
Конкурсные работы принимаются областным киновидеоцентром  до 30 марта 2018 года на электронную почту sarkvc@mail.ru с пометкой «Конкурс Логотип».
Объявление и награждение победителя конкурса на лучший логотип фестиваля «Киновертикаль» состоится в мае 2018 года.
Более подробно с условиями проведения конкурса можно познакомиться на сайте областного киновидеоцентра www.sarkvc.ru.