Парад станет доброй традицией и будет радовать жителей области талантами всех поколений

01.12.2017

-    Парад достижений народного творчества  «Огней так много золотых» - значимое событие в культурной жизни Саратовской области. – отметили в своем коллективном письме работники культуры Питерского района. -  Муниципальные районы стремятся показать самое лучшее, самобытное народное творчество. Итоги П Парада достижений проведены 30 ноября, в театре оперы и балета в г.Саратове, на котором присутствовали Губернатор Радаев В.В.. Наши лауреаты и дипломанты творческих конкурсов,и лучшие участники художественной самодеятельности области выступили на сцене театра, продемонстрировав свое мастерство.
Мы надеемся, что Парад  станет доброй традицией, будет и дальше радовать жителей области  талантами  всех поколений. Итоги сегодняшнего фестиваля – отражение региональной власти по поддержке одаренных детей и молодежи. Мы благодарим Валерия Васильевича Радаева за идею и поддержку проведения Второго Парада достижений народного творчества
за «Это главное направление всей нашей работы» - отметил Губернатор и мы всецело его поддерживаем.