Аткарским филиалом областного киновидеоцентра было проведено выездное мероприятие для учащихся начальной школы в селе Барановка

25.01.2016

25 января в рамках празднования Года российского кино Аткарским филиалом областного киновидеоцентра было проведено выездное мероприятие для учащихся начальной школы в с.Барановка. Мероприятие прошло в виде развлекательно-познавательной викторины с использованием ребусов, загадок и демонстрацией нарезок из мультфильмов, а также с показом мультфильма "Снежные дорожки".
И.Т. Бережная, директор Саратовского областного киновидеоцентра: «Наша основная деятельность – кинопоказ дает массу возможностей ярко, интересно и содержательно провести Год российского кино. Этому будет способствовать надежный фундамент – опора на российский кинематограф. Мы привлекаем внимание подрастающего поколения к нашему национальному достоянию, пропагандируем национальную культуру, – а, значит, воспитываем патриотизм».