В читальном зале Центральной библиотеки Красноармейского района открылась книжно-иллюстративная выставка «Кино – от немого до говорящего»

04.02.2016

На выставке была представлена популярная литература и статьи из периодических изданий, рассказывающие о творческой судьбе известных артистов и кинорежиссеров. Особое внимание и интерес читателей привлекли разделы выставки ,где можно было найти немало интересных публикаций о любимых киноактерах, кинофильмах, раскрывающих в полной мере многогранный талант исполнителей любимых зрителями киноролей, авторов и создателей популярных кинолент , «Известные актеры - наши земляки», «Книга в кадре».